Конгресс по обессоливанию г. Дубай ОАЭ
02.06.2010 13:25

В период с 7 по 12 ноября 2009 года компания ООО «ГидроТех Инжиниринг» принимала участие в конгрессе по обессоливанию и повторному использования воды, который проходил в г. Дубай, ОАЭ.


Организатором данного конгресса является компания IDA – ведущая мировая организация, посвятившая себя технологиям обессоливания и повторному использованию воды, развитию и продвижению соответствующего использования всемирной технологии опреснения, контролю за загрязнением воды, очистке воды, водоподготовке, а также другим водным наукам и технологиям.


Во время проведения конгресса сотрудники ООО «ГидроТех Инжиниринг» посетили Выставку площадью 2000 м2, на которой были представлены самые последние разработки продукции и сервисов от 67 компаний со всего мира.


В дополнении к Выставке наши сотрудники прослушали семинары:

 

Управление и содержание (хранение) систем обратного осмоса;

 

Загрязнение обессоливающих мембран, методы организации расходования средств и энергии;

 

Менеджмент и Экономика, которые предоставили нам возможность увеличить наши знания и ближе познакомиться с коллегами по общей сфере деятельности.


На сегодняшний день ООО «ГидроТех Инжиниринг» регулярно получает информацию о предстоящих событиях, конгрессах и встречах, организуемых IDA и планирует посетить близжайшие из них.


Фотоотчет по конгрессу