Ручной компактный умягчитель

Ручной компактный умягчитель


Компактный ручной умягчитель CN-07-05 - бюджетное решение в сфере очистки воды. Он незаменим как для квартиры, так и для загородного дома. Наряду с экономией семейного бюджета умягчитель подарит новое ощущение комфорта и качества жизни. Использование умягченной воды в ванной комнате сделает Вашу кожу гладкой и нежной, волосы – мягкими и сияющими. Удаление известкового налета сэкономит Ваше время на мытье кафеля и сантехники.


Установка умягчителя позволит уменьшить использование моющих средств и значительно продлить срок эксплуатации бытовой нагревательной техники, контактирующей с водой (стиральных и посудомоечных машин, проточных и емкостных нагревателей и т.д.). Применение умягченной воды для заполнения и подпитки индивидуальных систем отопления снизит затраты энергоресурсов на нагрев воды и улучшит передачу тепла в помещение.


Простота эксплуатации и регенерации, отсутствие необходимости в электроснабжении - одно из основных преимуществ умягчителя, которое позволяет его использовать везде, где нежелательно воздействие жесткой воды.



Параметры


Веc - 8 кг.

Габариты - 360 x 200 x 440 мм.

Стоимость - 3500 грн.