Подход


Интенсивное развитие промышленности и энергетики, сельского и коммунального хозяйства, рост водопотребления, возросшие требования к качеству воды обуславливают использование современных технологий водоподготовки, которые обеспечивают рациональное использование водных и энергоресурсов, надежность, простоту в монтаже и эксплуатации.




В работе компании превалирует индивидуальный подход к решению технологических задач по водоподготовке и реализация проектов «под ключ», включая проектные, строительные, монтажные и пуско-наладочные работы (EPC контракты engineering, procurement, construction).


Наличие в составе компаний специалистов высочайшего уровня с опытом работы свыше 25 лет в области водоочистки и водоподготовки позволяет решать самые разнообразные задачи: от разработки технологии реализации процесса и предоставления проектной документации до сдачи «под ключ» готовых к эксплуатации объектов водоподготовки и очистки сточных вод. Каждый проект, реализованный нашей компанией, является уникальным и создан с применением как классических, так и самых современных технологий.