Наши партнеры



«International Water Association»

 

Международная ассоциация воды является глобальным ориентиром для специалистов водного хозяйства, учитывая взаимодействия между научными исследованиями и практикой, охватывающих все аспекты водного цикла. Через сеть своих членов и экспертов в области исследований, практики регулирования, промышленности, консалтинга и производства, IWA находится в более выгодном положении, чем любая другая организация, чтобы помочь водоподготовительным предприятиям создавать инновационные, прагматичные и устойчивые решения сложных глобальных потребностей.


http://www.iwahq.org/1nb/home.html/


«International Desalination Association»

 

Международная ассоциация технологий опреснения и повторного использования воды.


http://www.idadesal.org/



«Балтийское объединение проектировщиков»

 

Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Балтийское объединение проектировщиков» было создано 15 октября 2008 года с целью практической реализации саморегулирования в области архитектурно-строительного проектирования. На сегодняшний день партнерство занимает лидирующие позиции в списках СРО, членство в которых основано на проектировании, причем не только в Северо-Западном федеральном округе, но и в России в целом. Количество членов НП «Балтийское объединение проектировщиков» насчитывает 585 организаций.

Компания ООО "ГидроТех Инжиниринг" также является членом этого обьединения.


Реестр

http://srobop.ru/



+GF+

 

Компания Georg Fischer Piping Systems уже более 50-ти лет занимается проектированием и производством систем трубопроводов из пластика для надежной и безопасной транспортировки жидкостей и газов. Имеет Российское Представительство, которое работает на рынке с 1999 года.


http://www.georgfischer.com

http://www.export.georgfischer.com


+GF+ Signet

 

Компания Georg Fischer Signet является частью Georg Fischer Piping Systems и занимается производством электрооборудования.


http://www.gfsignet.com


Purolite

 

Purolite производит ионообменные смолы, обеспечивающие решение технологических и инженерных задач в водоподготовке и других областях.


http://www.purolite.com


Hydranautics

 

Hydranautics производит мембраны для обратного осмоса, ультрафильтрации и нанофильтрации.


http://www.membranes.com


Jesco

 

Jesco - оборудование для дозирования жидкостей и газов в широком ассортименте, химические насосы и контроллеры.


http://www.jesco.de


Danfoss

 

Danfoss - выпускает широкий спектр контрольно-измерительных приборов и электротехнического оборудования для различных отраслей промышленности.


http://www.danfoss.com


Praher

 


Компания Praher является группой компаний Praher, Praher Valves, и Peraqua. Продукцией компании Praher являются интеллектуальные решения в сфере высококачественной технологии и обработке пластмасс. Компания Praher Valves (www.praher-valves.com) предлагает целый ряд ручных и автоматически управляемых клапанов, труб, фитингов, измерителей потока в PVC, PP и PVDF, клапанов обратного потока ABS и ASA-GR, а также полный спектр вспомогательной аппаратуры. Компания Peraqua (www.peraqua.com) имеет большой ассортимент очистной продукции, управляющих электрических и пневматических клапанов, поливинилхлоридных труб и фитингов.


http://www.praher.com



AllDos

 

Alldos является поставщиком высококачественной продукции и сервисов в технологии, относящейся к окружающей среде, а также к секторам водоподготовки. Компания производит дозирующие насосы, обеззараживающие системы, дозирующие системы.


http://www.grundfosalldos.com


Epuro

 

Epuro S.A. производит реагенты "Epurocet" для оборотных систем охлаждения, конденсаторов турбин, исключающие образование отложений, коррозии и биообрастания.


http://pagesperso-orange.fr


Honeywell

 

Honeywell является производителем водоочистного оборудования, запорно-регулирующей арматуры и промышленной автоматики;


http://www.honeywell.com


King Lee

 

King Lee Technologies производит реагенты для обратного осмоса, включающие в себя ингибиторы отложений и промывные растворы и порошки.


http://www.kingleetech.com


Tekleen

 

TEKLEEN производит промышленные автоматические само-промывные фильтры высочайшего качества, которые экономят время и деньги, которые тратились бы на очистку и замену картриджей, мешков, сеток и распылительных головок.


http://www.tekleen.com/ru/


Pentair

 

Pentair является поставщиком компонентов и подсистем для управления, обращения и хранения воды.


http://www.pentair.com


Aqua Pro

 


AQUA PRO производит ультрафиолетовые стерилизаторы воды, сконструированы специально для применения в составе бытовых, коммерческих, и промышленных систем водоподготовки (домашние системы обратного осмоса, промышленные водные системы, системы фильтрации, картриджи баки для хранения и т.д.)


http://www.aquapro.com.tw



Protec arisawa

 

PROTEC производит мембранные корпуса для систем обратного осмоса и нанофильтрации.


http://www.protec-arisawa.com/


Grundfos

 

Grundfos является ведущей компанией в сфере производства насосов.


http://www.grundfos.com


KSB

 

KSB производитель насосного оборудования.


http://www.ksb.com


Lowara

 

LOWARA является лидером Европейского рынка бытовых и промышленных насосов.


http://www.lowara.ru


Vogel Pumpen

 

Vogel Pumpen - производитель насосного оборудования.


http://www.vogelpumpen.com


Seko

 

Seko - производитель насосов-дозаторов и дозирующих систем; проектирует и производит перистальтические насосы, соленоидные насосы-дозаторы.


http://www.seko-group.com


Trojan UV

 

Trojan UV - УФ оборудование для воды различного назначения.


http://www.trojanuv.com/